На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Зеленский тащит США в «Крымскую платформу»

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Киеве переговоры с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

Комментируя итоги встречи, Зеленский признался, что помощь США является необходимым условием для продолжения попыток превратить российский Крым в украинский, так как «нам одним будет сложно противостоять угрозе в Черноморско-Азовском регионе. Хотим, чтобы США стали одними из основателей и лидеров «Крымской платформы», и приглашаем американскую сторону к участию в ее первом саммите», сообщает ТАСС. По мнению Зеленского, нужны совместные шаги и помощь США «по деоккупации Крымского полуострова». О реакции Блинкена Зеленский умолчал.

Ранее Блинкен немного испортил настроение Зеленскому, когда заявил: «Внешняя угроза – это Россия. Но есть и внутренняя угроза – это коррупция и олигархи, то есть мощные люди, которые преследуют собственные узкие интересы незаконными методами за счет народа Украины. Поэтому борьба с коррупцией – это один из ключевых вопросов для украинского народа и решающий для улучшения его жизни».

Справка: в МИД России неоднократно предупреждали, что любая страна, решившая покуситься на российский статус Крыма, приняв участие в провокационной украинской «Крымской платформе», будет рассматриваться как враждебная держава.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх