На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

В Крыму высмеяли русофобскую выходку СБУ с установкой билборда у посольства России на Украине

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец прокомментировал «креатив» Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве.

Реагируя на появление по инициативе СБУ билборда с надписью: «Крым – это Украина» возле посольства России в Киеве, Чегринец отметил, что «все это напоминает лай Моськи на слона из басни Ивана Крылова. Но главное не то, что на заборе в Киеве написано, а то, что навеки вписано в историю: Крым наш был, есть и будет только российским», сообщает РИА Новости.

По мнению Чегринца, установка подобного билборда – «классическая украинская акция по осваиванию бюджета. В Киеве можно любую русофобскую чепуху написать на заборе, и для украинской банановой демократии это будет нормально. У нас же страна адекватная, и спецслужбы занимаются тем, чем и должны – защищают Россию и россиян».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх