На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Водолазы ищут украинского пограничника под Одессой

Странный инцидент произошел с лодкой погранслужбы Украины на озере Тудоровое под Одессой.

Как пояснили в МВД Украины, на озере перевернулась лодка с пограничниками, при этом «трое военнослужащих добрались ло суши, один из них фактически вытащил побратима на себе. Все спасенные переохладились, один получил травмы ног. Сейчас им оказывается необходимая помощь», но самое печальное, что четвертого пограничника пока так не нашли, сообщает «РВ».

На его поиски бросили местных рыбаков, водную полицию, сотрудников Госпогранслужбы и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, «также ведутся поиски с воздуха. Для этого привлечен вертолет Одесской авиаэскадрильи Госпогранслужбы. Работают водолазы ГСЧС. Обстоятельства, из-за которых произошло ЧП, выясняются».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх