На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Нарышкин призвал США уважительно относиться к России

Бюджет ЦРУ США может во много раз превышать бюджет Службы внешней разведки России, но РФ побеждает умением, а не числом, подчеркнул директор СВР Сергей Нарышкин.

Президент США Джо Байден ранее обратился к американскому разведсообществу со словами, что лидера России Владимира Путина «адски беспокоит», что разведчики США «лучше, чем его команда». Нарышкин в интервью телеведущему Владимиру Соловьеву отметил, что авторство такого сравнительного анализа двух спецслужб принадлежит, вероятнее всего, президенту США.

Руководитель Службы внешней разведки подчеркнул, что финансовые ресурсы американских спецслужб намного больше бюджета СВР, но важно не количество денег, а умение использовать их по назначению. Нарышкин признал опытность и профессионализм ЦРУ и призвал США относиться уважительно к коллегам из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх