На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

В Госдуме потребовали от УЕФА наказать украинских русофобов за оскорбление Путина

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев возмущен наглой выходкой украинских фанатов на Евро-2020.

Реагируя на скандальные оскорбительные скандирования украинских националистов в адрес президента России Владимира Путина, Свищев заявил: «Руководство УЕФА должно на это реагировать. Это наш президент. Опять их кто-то заводит, никак они не могут успокоиться. Заводят их националистические организации, которые ничего общего с футболом не имеют», сообщает Sport24.

По мнению Свищева, «это, однозначно, хорошо спланированная провокация против России. На нее необходимо жестко отреагировать. УЕФА обязан запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать УАФ, провести расследование и наказать организаторов акции по полной строгости».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх