На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Тимошенко отчитала Зеленского за «расправу» над Украиной

Лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко ужаснулась принятому закону «О земле».

Выступая в Верховной раде, Тимошенко заявила: «Сейчас хочу обратиться к украинцам. С первого июля у нас наступает трагическое время, когда президент, его команда, приняли решение распродать землю», когда с подачи президента Владимира Зеленского власти разрешили иностранным банкам владеть украинскими сельскохозяйственными землями, без согласований снимать верхние слои чернозема, при этом у украинцев якобы «начнут забирать землю», сообщает РИА Новости.

По мнению Тимошенко, «начинается расправа с крестьянством, расправа с Украиной. Людей превратили в рабов, и продолжают пользоваться украинскими благами без ведома украинцев», хотя Зеленский обещал принимать такие важные решения только после одобрения со стороны народа, однако сбор инициативной группы по проведению «земельного референдума» был сорван.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх