На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Власти Петербурга обязали госслужащих вакцинироваться до 15 августа

В пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга процитировали изменения в постановление правительства города от 13 марта 2020 года.

Как пояснили в пресс-службе Смольного, речь идет о подписанных губернатором изменениях в постановление о мерах по противодействию распространению смертоносной коронавирусной заразы COVID-19. В обновленном тексте постановления говорится:

«До 15 августа необходимо обеспечить уровень вакцинации от коронавирусной инфекции сотрудников исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга, при котором наличие антител к коронавирусной инфекции должно быть у 65% указанных лиц», сообщает РИА Новости.

Кроме этого городским высшим учебным заведениям настоятельно рекомендуется обеспечить «проведение мероприятий по стимулированию вакцинации» среди студентов, а также курсантов. Отмечается, что ужесточение антикоронавирусных мер связано с бурным распространением в городе более агрессивного индийского штамма коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх