На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Сторонники Навального собираются выйти на незаконный митинг

Незаконную акцию протеста в поддержку заключённого Алексея Навального перенесли на тот же день, в который состоится обращение президента Владимира Путина к Федеральному собранию.

Чуть ранее стало известно о том, что база e-mail адресов желающих принять участие в несанкционированной акции стала общедоступна. Лидеры ФБК* не смогли сохранить конфиденциальность данных своих сторонников, готовых нарушить закон ради поддержки протеста.

На 21 апреля также намечено обращение президента к Федеральному собранию. Возможную причину замены даты проведения митинга «Журналистская правда» обсудила с политологом Владимиром Джараллой.

«Ответ лежит на поверхности. Пройдет обращение президента к Федеральному собранию. Помимо того, что будет подведение итогов года, все ожидают подведение итогов по тем поручениям, которые давал президент в предыдущие годы. В том числе и указание причин, по которым не были достигнуты те или иные цели.

Ожидается также серьезная социальная экономическая программа по поддержке населения и развития союзного государства. Тем самым, перед нами, пожалуй, одно из наиболее значимых политических событий года, которому будет привлечено внимание. Не трудно догадаться, что именно с этим и связано решение господ из несистемной оппозиции о проведение митинга. Они рассчитывают на прикованное внимание общества. Но это может произойти только в случае провокаций, которых вполне стоит ожидать. После этого последует подготовка зарубежных информационных СМИ.

Читайте «Журправду» в нашем телеграм-канале

Дело в том, что у незаконного митинга стоит две поставленные задачи. Одна из них та, которая публично озвучена. К ней особого интереса нет. Второй аспект – это организационная причина. Главной целью является выявление количества людей, которые готовы оказывать поддержку подобным действиям. Отчасти это проверка на жизнеспособность и работоспособность организации. Перед нами довольно понятный и циничный расчет, поскольку организаторы находятся в безопасности за рубежом. Следственно, они не будут нести всех тех последствий, которые понесут люди, исходя из «благих побуждений» поддавшиеся их призывам. Как нам известно эти благие побуждения – путь в ад. Если ты хочешь что-то изменить в стране, стоит обратить внимание на все остальные инструменты, а их более чем достаточно».

*ФБК включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх