На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Александр Дудчак: Прозрение на Украине может начаться с этой просьбы родственников не возвращать пленных домой

Родные некоторых украинских пленных просят не возвращать их домой, заявил на заседании Совбеза ООН первый зампостпреда России при Всемирной организации Дмитрий Полянский.

Политолог Александр Дудчак рассказал читателям «Журналистской правды», о чем может сигнализировать подобное со стороны украинских жителей.

«Это один из очень мощных факторов, как бы там не было. Жаль только, что они начинают прозревать, когда попадают в плен. Это их великое счастье, что родные и близкие не погибли, но в любом случае, прозреть может только живой человек, мертвому уже все равно. 

Удивительный показатель. Не знаю, есть ли такие войны в истории, чтобы пленные не торопились вернуться домой. Они на своей шкуре уж точно испытали, что такое «забота» со стороны их командиров, когда их бросили на передовую вообще непонятно ради чего на убой. Если бы они попытались логически порассуждать ради чего они собственно воюют, то вряд ли бы шли. 

Знаете, возможно с этой просьбы родственников не возвращать пленных домой и начнётся прозрение на Украине, потому что, если бы перед ними открылась картина реального мира, никто бы воевать за киевский режим бы не стал. Военные действия быстро бы закончились и уровень жизни начал бы рости, а так теряют самую ценную часть народа просто за интересы Запада. Удивительно, что родные просят пленных не возвращать домой, но позитивный факт. Надеюсь, что такая практика будет распространяться среди ВСУ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх