На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

ДНР требует покарать Украину за крушение Boeing в 2014 году

Глава ДНР Денис Пушилин почтил память погибших на месте крушения малайзийского Boeing рейса МН17, разбившегося семь лет назад у села Грабово на востоке ДНР.

Во время скорбного мероприятия Пушилин отметил: «Нам нечего скрывать, нам нужна правда. Мы знаем, что такое терять близких. Мы разделяем боль утраты родственников погибших в этой чудовищной катастрофе. Донбассу нужна правда, а погибшим – вечная память», сообщает ДАН. Пушилин напомнил о готовности ДНР содействовать в расследовании катастрофы нидерландским следователям, но не понимает, «почему при нашей открытости мы не видели той активной позиции следствия? Мы же с самого первого дня представляли и продолжаем предоставлять все необходимые материалы. Может быть, потому что им этого не нужно? Потому что они знают, но не могут озвучить настоящего виновника?»

Между тем, как считает Пушилин, трагедия малайзийского Boeing является «чудовищной провокацией Украины», которую Запад не желает признать вот уже целых семь лет: «Почему невозможно было закончить следствие? Почему Западу не нужна правда? Почему США всячески мешают расследованию, например, не предоставляя очень важные свидетельства преступления – спутниковые снимки?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх