На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Пьяные украинские оккупанты нашли смерть на собственном минном поле

Официальный представитель Управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко прояснил ситуацию.

По данным Филипоненко, «16 июля в ходе приема-передачи наблюдательного пункта в районе населенного пункта Мироновский двое военнослужащих 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ подорвались на минном поле, ранее установленном боевиками 59-й бригады в целях защиты подступов к позиции. В результате подрыва оба получили минно-взрывные травмы, несовместимые с жизнью», сообщает ЛИЦ.

Как отметил Филипоненко, медицинская экспертиза показала, что «боевики находились в состоянии алкогольного опьянения. Мы не исключаем, что с целью оправдания своей преступной халатности и снятия ответственности за гибель подчиненных командиры 30-й отдельной механизированной бригады Зиневич и 59-й отдельной мотопехотной бригады Шаповалов представят потери как полученные в результате обстрела».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх