На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков
Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровский: Ловушка кроется в документах между Зеленским и Байденом-младшим
Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовский: Уже завтра на Украине может начаться паника, истерика и люди побегут
ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ!Богдан Безпалько: Союзная коалиция будет двигаться на Запад очень и очень быстро
.Юлия Витязева: В Британии истерят о наемниках и просят применить королевские ВВС
В лесу звери обсуждают сильно провинившегося крокодила. Мартышка предлагает: "Отрубить ему голову!" Все возмутились, мол не такие мы уж кровожадные. Мартышка: "Ну ладно, тогда отрубим хвост, но только по самые уши!"Юрий Кот: Остаётся вопрос освобождения Киева и вплоть до Львова
"подготовка" заключается в уничтожении инфраструктуры?Михаил Поликарпов: Украина ведет подготовку к сдаче населённых пунктов
Не надо оправдываться, надо брать и делать.Георгий Остапкович: Россия – это не Куба и не Бирма, мы – страна с развитым экономическим потенциалом и ядерным оружием
ТОЛЬКО БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ НАЦИСТОВ. ЭТО БУДЕТ НАУКА ЕВРОПЕЙСКИМ И АМЕРИКАНСКИМ ФАШИСТАМ!Малек Дудаков: США пытаются замотивировать Россию на завершение спецоперации
Хорошо было бы, чтобы китайские товарищи, не откладывали "в долгий ящик" вопрос о Тайване. Штаты две войны не потянут, а Гейропе станет совсем тяжкоВладимир Можегов: Для США и Европы будет катастрофой, если Китай военным путем вернет Тайвань
посмертноЮрий Светов: Зеленскому дадут Нобелевскую премию мира в изгнании или на скамье подсудимых
ПОЭТОМУ ТАК СМЕРДИТ!Дмитрий Дробницкий: Нет никакого мирового сообщества, есть разваливающийся Запад
Ну и чо, уйдём на торренты.Компания Electronic Arts объявила о прекращении продаж своих игр в России и Белоруссии
Какое несчастье для игроманов!Компания Electronic Arts объявила о прекращении продаж своих игр в России и Белоруссии
В своё буржуинство.Канцлер ФРГ объяснил причину отказа Украине и Грузии в членстве в НАТО
Сивый МЕРИН врет и глазом не моргнёт Желает и Грузию И МОЛДОВСКУЮ нищету и ОКРАИНУ нацистов без сала принять в свое ЛОНОКанцлер ФРГ объяснил причину отказа Украине и Грузии в членстве в НАТО
Шумеры всегда были ворюгами и бандитами. А уж под управлением строго определённой группы товарисчей...Украина начала грабить белорусскую железную дорогу

Картина дня

наверх