На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Нидерланды решили выслать двух российских дипломатов

В Службе общей разведки и безопасности Нидерландов (AIVD) утверждают, что выявили российских шпионов. С подачи своих секретных служб власти Нидерландов приняли решение объявить персонами нон грата двух сотрудников российской дипломатической миссии в Гааге. Как успели раструбить голландские СМИ, «по данным AIVD, они являются офицерами СВР (Служба внешней разведки). Они работали под прикрытием в качестве аккредитованных дипломатов в посольстве России в Гааге», сообщает телеканал NOS. Отмечается, что российские дипломаты обязаны покинуть Нидерланды в ближайшие дни.

Справка: никаких убедительных доказательств якобы шпионской деятельности россиян власти Нидерландов не приводят. Русофобская выходка Гааги логично вписывается в кампанию Запада по тиражированию голословных обвинений России в «шпионаже».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх