На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Зеленского заподозрили в вакцинации российским «Вектором V»

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива высказал интересное предположение. По мнению Кивы, президент Украины Владимир Зеленский и все его родственники вполне могли использовать российский антикоронавирусный препарат «Вектор V», чтобы уберечься от смертоносной заразы COVID-19. Кива пояснил: «Я больше чем уверен, что Зеленский и его ближайшее окружение уже давным-давно вакцинировались, и в большей степени вакцинировались российской вакциной», сообщает телеканал NewsOne.

Как считает Кива, все дело в том, что российская вакцина «Вектор V» является самой эффективной в мире на сегодняшний день, поэтому Зеленский ее и выбрал, что особенно цинично, если учесть, что русофобская политика Зеленского в борьбе с пандемией COVID-19 «каждый день забирает сотни жизней», за что украинцы «проклинают» его каждый день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх