На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Украинские оккупанты установили слежку за наблюдателями ОБСЕ

В Управлении Народной милиции (УНМ) ЛНР прокомментировали преступную тактику украинских карателей.

Как пояснили в УНМ ЛНР, «с целью сокрытия фактов размещения военной техники на территории жилых районов на окраине участка разведения в населенном пункте Золотое от международных наблюдателей ОБСЕ командир 24-й бригады полковник Сергей Поступальский приказал организовать круглосуточное наблюдение за перемещением патрулей СММ», сообщает ЛИЦ.

Отмечается, что для этой цели украинские боевики решили использовать беспилотный летательный аппарат «Фурия». В УНМ ЛНР заявили, что данные факты подтверждаются отчетом СММ ОБСЕ от 16 июля. Попутно украинские националисты препятствуют работе беспилотников ОБСЕ, чтобы те не засекли нарушений режима перемирия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх