На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Автолюбителей предостерегают о новой схеме мошенничества при покупке авто

На вторичном авторынке могут появиться “утопленные” машины после наводнений в ряде городов России и Европе. Такое мнение выразил вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.

Речь идет о ремонте и восстановлении машин, пострадавших в результате аномальных дождей, мошенники постараются продать их как исправные.

По словам Шапарина, страховые компании оценивают такой транспорт как “тотально поврежденный”.

“Они попадают на аукционы, где их за бесценок покупают “мастера”, специализирующиеся на этом, затем их восстанавливают. Когда машина начинает хоть как-то работать, ее продают. Такие машины могут появиться в том числе, и в России”, — подчеркнул специалист.

Приобрести машину-“утопленника” – это один из главных кошмаров для людей, покупающих машины за рубежом. Чтобы не стать жертвой обмана, Шапарин советует тщательно осмотреть машину, и обратить внимание на то, как функционируют электронные системы. Если есть хоть малейшая неполадка, скорее всего машина контактировала с водой, и от ее покупки лучше отказаться, резюмировал эксперт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх