На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Футболисты украинских клубов будут выступать в форме с Крымом и бандеровской кричалкой

В регламент Украинской премьер-лиги (УПЛ) на сезон-2021/22 внесено русофобское изменение.

Отныне все украинские футбольные клубы обязаны использовать на матчах внутренних соревнований новую форму с эмблемой Украинской ассоциации футбола (УАФ), а также с изображенной контурной карты Украины, в которую включен российский Крым, сообщает РИА Новости. Кроме этого на футболках должны быть нанесены националистические бандеровские лозунги «Слава Украине!» и «Героям слава!».

Уточняется, что комбинация из эмблемы УАФ, карты с Крымом и бандеровскими кричалками должна находиться между логотипом клуба и спонсора, на уровне середины плеча. В такой форме игроки украинских клубов обязаны выходить на матчи чемпионата, Кубка и Суперкубка Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх