На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Apple досрочно прекратила производство iPhone 12 mini

Американская компания Apple приостановила производство смартфона iPhone 12 mini. Об этом сообщает тайваньская исследовательская компания TrendForce, передает DNS.

Как выяснили аналитики, это связано с низкими продажами.

«Apple сосредоточится на увеличении продаж трех моделей из серии iPhone 12s, не считая iPhone 12s mini, учитывая тот факт, что iPhone 12 mini, снятый с производства раньше времени во втором квартале, продемонстрировал неутешительные показатели», — говорится в отчете.

Смартфон все еще доступен для заказа на официальном сайте. Пользователи смогут его купить, пока телефоны не закончатся на складе.

Ранее опрос показал, что каждый пятый житель США готов отказаться от покупки следующего поколения iPhone из-за боязни числа «13» в названии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх