На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Союз добровольцев Донбасса подал заявки на участие в праймериз «Единой России»

Представители Союза добровольцев Донбасса подали заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России». Объединение планирует избираться как в Госдуму, так и в региональные заксобрания, сообщили в пресс-службе партии. Руководитель Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай рассказал «Журналисткой правде» об участии объединения в выборах.

«Добровольцы – это русские патриоты, которые готовы, если придется, жертвовать своей жизнью ради интересов родины. Естественно, пассионарные люди не только имеют право, но и должны принимать участие во внутренней политической жизни Российской Федерации.

Читайте «Журправду» в нашем телеграм-канале

Что касается идеалов, идеологем, и всего прочего, что свойственно добровольцам, то они более-менее понятны. Добровольческое объединение Союза Добровольцев Донбасса возникло на основе общего русского патриотизма. Естественно, что объединение всегда относилось лояльно и поддерживало нашего Президента Владимира Владимировича Путина, о чем заявляло с самого начала, с первого съезда.

Решение о вступление добровольцев во внутриполитическую жизнь было принято на конференции Союза добровольцев Донбасса в марте 2020 года. Мы идем вместе с политической партией «Единая Россия». Это вполне естественно, поскольку это партия Президента Российской Федерации. Она соответствует магистральному пути развития российского общества».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх