На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

ДНР оценила масштабы украинской агрессии за неделю

Заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин огласил статистику украинских военных преступлений за минувшую неделю.

По данным Басурина, «в течение минувшей недели противник дважды применял беспилотные летательные аппараты: в районе Ясиноватой с целью сброса боеприпаса ВОГ-17. Во всех случаях беспилотники противника были своевременно обнаружены и обезврежены расчетами ПВО и РЭБ Народной милиции», сообщает ДАН. Как добавил Басурин, всего за неделю «зафиксировано 21 нарушение режима прекращения огня со стороны украинских вооруженных формирований. Противник открывал огонь по населенным пунктам Республики, применяя минометы калибром 120 и 82 мм, вооружение танка и БМП, ПТРК, зенитные установки, гранатометы различного типа, стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберные пулеметы».

Басурин особо подчеркнул, что в результате украинских обстрелов населенных пунктов ДНР наметился рост числа погибших и раненых. Так, за прошедшую неделю жертвами преступных украинских обстрелов стали один мирный житель и один защитник ДНР, кроме этого еще двое защитников ДНР получили ранения различной степени тяжести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх