На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналистская Правда

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Да скорее бы уже пиндосы проснулись!Дмитрий Петровски...
  • Фаина Юсупова
    Надо по сучьей Америке бить ракетами так,чтобы у всех Байденской шараги остались только черепа.Сергей Веселовски...
  • Владимир Соловьев
    ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ АМЕРИКАНЦЕВ В УКРАИНЕ МОЖЕТ ОТОЗВАТЬСЯ ЭХОМ ОТ ГИПЕРЗВУКА В ВАШИНГТОНЕ И ПЕНТАГОНЕ, В ЭТИХ НАЦИСТСКИ...Богдан Безпалько:...

Армения обвинила Азербайджан в намерении спровоцировать новую бойню в Арцахе

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян прокомментировал очередную эскалацию напряженности на границе с Азербайджаном.

Реагируя участившиеся перестрелки на спорных участках армяно-азербайджанской границы, Пашинян заявил: «Согласно информации от неофициальных источников, Азербайджан намерен спровоцировать новые военные столкновения в Арцахе (Нагорно-Карабахская республика) и на армяно-азербайджанской границе, выражения чего мы сегодня видим на нахичеванском участке армяно-азербайджанской границы», сообщает ТАСС.

Пашинян отметил, что азербайджанские военнослужащие пересекают армянскую госграницу, пытаясь проводить работы по укреплению своих позиций и возведению опорных пунктов. На прошлой неделе в результате перестрелок армия Армении уже понесла потери. По мнению Пашиняна, именно «спровоцированные Азербайджаном инциденты не позволяют начать работы по делимитации и демаркации границы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх